Notre équipe

 

Peter Van Speybroeck

Directeur atelier de protégé BWB
p.vanspeybroeck@maatwerkbedrijfBWB.be

Johan Gyselinck

Directeur financier
j.gyselinck@maatwerkbedrijfBWB.be

Veerle Goossens

Responsable du service social et du personnel
v.goossens@maatwerkbedrijfBWB.be

Roland Janssen

Coördinateur
r.janssen@maatwerkbedrijfBWB.be

Dirk tondeur

Coördinateur
verantwoordelijke logistiek en produktie
d.tondeur@maatwerkbedrijfBWB.be

Martin Kohnen

Coördinateur
m.kohnen@maatwerkbedrijfBWB.be


Chris Hermans

Coördinateur
c.hermans@maatwerkbedrijfBWB.be

Yves Decat

Responsable de la qualité
y.decat@maatwerkbedrijfBWB.be

Philippe Furman

Coördinateur de la qualité, service technique et facility
p.furman@maatwerkbedrijfBWB.be

Kathy Boel

Chef de groupe

Hugo Van Cutsem

Chef de groupe


Vicky Verhoeven

Chef de groupe

Sabine De Bleser

Chef de groupe

Kris Van Dooren

Chef de groupe

Dominique Baetens

Chef de groupe

Liesbet Mortier

Service social et du personnel


Pieter Van Rossem

Service social et du personnel

Filip Van Praet

Chef de groupe

Yanah Rousseau

Service social et du personnel

Wendy Leemans

Reception

Jan De Coen

Chef de groupe


Erik Van Assche

Chef de groupe

Marc de Landtsheer

Chef de groupe

Anne Van Achter

Chef de groupe

Erik De Koninck

Chef de groupe

Tessa Van Peer

Chef de groupe


Johan Weerts

Chef de groupe

Sofie De Buyser

Chef de groupe

Els Van Ingelgom

Chef de groupe

Jos Geerts

Chef de groupe

Kurt Ackerman

Coördinateur


Tom Vereyken

Chef de groupe

Luc De Velder

Chef de groupe

Steven Van Cauteren

Chef de groupe

Jessica Vervliet

Chef de groupe

Thierry Van Den Abbeele

Chef de groupe


Lio Van Acker

Chef de groupe

Luc Van Eeckhaute

Chef de groupe

Zowie Bongaerts

Chef de groupe

Katrien De Maere

Chef de groupe

Ellen Goossens

Chef de groupe


Oswald De Beuckelaer

Coördinateur

Petra Staelens

Chef de groupe

Inge Koeck

Coördinateur

Vous serez notre nouveau collègue?